Джон Депп Россия Москва Калининград Светлогорск Зеленоградск общение осознанность Интересно Нео Джон Депп Россия Москва Калининград Светлогорск Зеленоградск

Джонни Депп приедет в Россию и запишет песню

Сейчас читают: 224
porosenka.net

Депп побывал в Москве в 2018 году. Он тогда погулял по Красной площади, посетил Мавзолей Ленина, музей Маяковского, выступил в "Олимпийском" с группой Hollywood Vampires.

Тогда же он познакомился с коллективом "ЯМОРЕ", и спустя пару лет они решили записать совместный трек.Потом началась пандемия и запись перенесли.

Потом снова начали переговоры и вот сейчас они завершились: осенью этого года Джонни приедет в Россию. За это ему заплатят 370 тысяч долларов и проведут экскурсию по маршруту Калининград - Зеленоградск - Куршская коса - Светлогорск - посёлок Янтарный.Волнительно, конечно, хотя Джонни очень простой в общении, не строит из себя никого, классный мужик.

Осознание, что это всё не сон, ещё не пришло, - рассказал участник "ЯМОРЕ" Михаил Лисов.$370 тысяч не такие уж и большие деньги для известного актёра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA