Владимир Путин Валерий Меладзе Лев Лещенко НОВОСТИ Шоу-бизнес Владимир Путин Валерий Меладзе Лев Лещенко

Российские звезды пожаловались на тяжелое материальное положение. В Кремле им ответили

Сейчас читают: 192
spletnik.ru

Владимир Путин Пандемия коронавируса так или иначе затронула жизнь практически всех людей на планете. Вирус вызвал не только проблемы со здоровьем у большого количества людей, но и повлиял на их материальное положение: из-за пандемии и ее последствий сильно просела вся мировая экономика.

Все это не обошло стороной и сферу развлечений и индустрию шоу-бизнеса: за этот год знаменитости потеряли много денег из-за отсутствия концертов, выступлений и других мероприятий.

Ну а недавние вновь введенные ограничения дали понять, что поправить материальное положение в этом году российским звездам не получится: так как залы теперь разрешают заполнять лишь на 25%, а все массовые мероприятия отменили до 15 января, артисты не получат тех гонораров, на которые рассчитывали.

Да и новогодние корпоративы, на которых звезды всегда отлично зарабатывали, пока остаются под большим вопросом. Теперь российские эстрадные артисты, похоже, всерьез переживают, что вскоре им будет не на что купить даже продукты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA