Сергей Шнуров Сергей Зверев Санкт-Петербург республика Бурятия инициатива дружба насилие Сергей Шнуров Сергей Зверев Санкт-Петербург республика Бурятия

Зверев – в Госдуму, Шнуров – в партию: что заставляет российских звезд идти в политику

Сейчас читают: 219
7days.ru

Стилист Сергей Зверев огорошил общественность новостью: у себя в Instagram он заявил, что подумывает о начале политической карьеры.

57-летний шоумен уверяет, что ему поступает масса сообщений со всей страны, в которых рядовые россияне просят его баллотироваться в Государственную думу от Бурятии.

Вероятно, столь сильное впечатление оставили попытки Сергея бороться с загрязнением Байкала.Зверев рассказал, что и сам был удивлен такому ажиотажу, но столь бурная реакция публики заставила его всерьез задуматься о том, чтобы стать «слугой народа».

Стилист обещал уже в ближайшее время принять решение и объявить об этом публично. А пока Зверев думает, можно вспомнить других звезд российского шоу-бизнеса, заинтересовавшихся политикой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA