Юрий Стоянов развод брак Нео Юрий Стоянов

Российские актёры, которые отказались от общения с родными детьми

Сейчас читают: 156
milayaya.ru

Многие люди, создавая семью, искренне верят, что они будут жить вместе долго и счастливо, растить потом детей, радоваться их успехам и достижениям.Однако жизнь порой подбрасывает не слишком приятные сюрпризы, и даже родные люди перестают общаться друг с другом.

Особенно печально, когда речь заходит об отцах и детях. Расставшись с жёнами, некоторые мужчины тут же забывают их тоже. К сожалению, не являются исключением и актёры, которые по разным причинам прервали отношения с детьми.Юрий Стоянов.Сразу после окончания ГИТИСа актёр, прославившийся благодаря своему участию в программе «Городок», женился на искусствоведе Ольге Синельченко.

Она подарила ему двух сыновей, их брак просуществовал пять лет, после чего Юрий Стоянов попросту ушёл к другой женщине. Сейчас он откровенно признается в том, что поступил очень некрасиво, оставив жену с двумя детьми на руках.

Развод был настолько болезненным для бывшей жены актёра, что сыновья Никита и Алексей, ещё совсем маленькие на тот момент, так и не простили отцу страданий матери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA