Ольга Бузова Ксения Бородина Курбан Омаров Дмитрий Соловьев измена знаменитости Ольга Бузова Ксения Бородина Курбан Омаров Дмитрий Соловьев

Пример заразителен! Дава и Бородина примут участие в «Ледниковом периоде»

Сейчас читают: 531
wmj.ru

Шоу «Ледниковый период», в котором звезды осваивают фигурное катание, успело завоевать сердца множества зрителей. Ранее одной из звезд программы была Ольга Бузова, а в следующем сезоне Ксения Бородина по примеру коллеги сразится в конкурсе с другими знаменитостями.

Об этом сообщил «СтарХит». Кстати, телеведущая будет выступать в паре с Дмитрием Соловьевым, который показывал номера и с Бузовой.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются: еще одним участником передачи станет экс-бойфренд Ольги Дава. А ранее блогер рассказал, что теперь он новый ведущий «Дома-2», что также стало неожиданностью для поклонников.

В феврале Манукян выступал в «Танцах со звездами», где завоевал второе место. Ранее Бородина поделилась, что с Курбаном Омаровым около года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA