Украина люди жизнь друзья Нео Украина

Рок-группа Panic! At The Disco окончательно распалась

Сейчас читают: 601
hochu.ua

Популярная американская группа "Panic! At The Disco" официально прекратила свое существование. За 19 лет коллектив запомнился поклонникам зажигательными хитами и яркими участниками.

Об этом сообщил фронтмен Брэндон Ури на официальной странице в Instagram. Подробнее в материале HOCHU.ua!35-летний фронтмен группы Брэндон Ури в своем послании отметил, что все рано или поздно заканчивается.

По его словам, главной причиной распада группы является беременность его супруги Сары. Ури планирует полностью посвятить себя отцовству.Читать также"Как ты спишь ночью?": группа Maneskin выпустила полную версию песни против войны в Украине, в которой обратилась к президенту рф (ВИДЕО)Я, выросший в Вегасе, и представить не мог, куда заведет меня эта жизнь.

Так много мест по всему миру и столько друзей, которых мы завели на этом пути. Но иногда путешествие должно закончиться, чтобы начаться новое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA