Интересно

Рогозин рассказал о супертяжелой ракете в два раза мощнее "Протона"

Сейчас читают: 993
porosenka.net

....а также разгонного блока КВТК и водородного двигателя РД-0150 для создания "мускулистой" третьей ступени. В этой версии (А5В) "Ангара" станет мощнее "Протона" в два раза(!).

Это еще не сверхтяж, но уже супертяж, способный решить все наши задачи до 2032 года. pic.twitter.com/PqTCVGHrUy- РОГОЗИН (@Rogozin) December 15, 2020Ранее сообщалось, что "Ангара-А5В" сможет выводить на низкую околоземную орбиту высотой около 200 километров 37 тонн груза. "Протон" в последних модификациях способен доставить на эту же высоту около 23 тонн.

1 пост в твиттере и грузоподъёмность вырастает на 25%.а вчера было такое сообщение:Рогозин счел преждевременным приступать к созданию "Енисея" до появления новых технологий. ....а также разгонного блока КВТК и водородного двигателя РД-0150 для создания "мускулистой" третьей ступени.

В этой версии (А5В) "Ангара" станет мощнее "Протона" в два раза(!). Это еще не сверхтяж, но уже супертяж, способный решить все наши задачи до 2032 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA