Анджелина Джоли Джон Войт Александр Абдулов Уилл Смит Лариса Крофт Эмили Блант Ирина Алферова Смит Джейден Пол Беттани Чарльз Дарвин Джон Красински Люк Уилсон Мэгги Джилленхол жизнь родители счастье Анджелина Джоли Джон Войт Александр Абдулов Уилл Смит Лариса Крофт Эмили Блант Ирина Алферова Смит Джейден Пол Беттани Чарльз Дарвин Джон Красински Люк Уилсон Мэгги Джилленхол

Родственники по фильму и по жизни

Сейчас читают: 569
chert-poberi.ru

Не часто, но бывает, когда актеры-родственники играют в фильмах родственных персонажей, да ещё тех, кем приходятся друг другу в реальной жизни.

Тихое место (2018) Семейную пару Ли и Эвелин Эббот сыграли реальные муж и жена Джон Красински и Эмили Блант. В погоне за счастьем (2006) и «После нашей эры» (2013) Отец и сын в обоих фильмах — актер Уилл Смит и его реальный сын Джейден Смит.

Донни Дарко (2001) По фильму брат и сестра Донни и Элизабет Дарко, по жизни родные брат и сестра — актёры Джейк и Мэгги Джилленхол.

Лара Крофт: Расхитительница гробниц (2001) Отца Лары Крофт сыграл реальный отец Анджелины Джоли актёр Джон Войт. Происхождение (2009) Семейную пару Чарльза Дарвина и Эммы Дарвин исполнили Пол Беттани и Дженнифер Коннели, реальные муж и жена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA