Мария Миронова Екатерина Градовой Москва Мальдивы жизнь Мария Миронова Екатерина Градовой Москва Мальдивы

Мама, ты всегда будешь с нами! Мария Миронова поблагодарила за поддержку и соболезнования

Сейчас читают: 873
milayaya.ru

22 февраля Мария Миронова сообщила о трагедии, произошедшей в ее семье: не стало мамы актрисы Екатерины Градовой. Марии пришлось прервать свой отдых на Мальдивах и вернуться в Москву, чтобы организовать похороны матери.

Сегодня артистка впервые после печальной новости вышла на связь с поклонниками и поблагодарила за поддержку. Мария Миронова Екатерина Градова, сыгравшая радистку Кэт в фильме «17 мгновений весны», скончалась от инсульта на 75 году жизни.

Об этом 22 февраля сообщила дочь артистки Мария Миронова. Она попросила дать ей время, чтобы смириться со случившимся. Но сегодня впервые после трагического известия Мария вышла на связь с поклонниками.

Мария Миронова с мамой В микроблоге актриса опубликовала архивный снимок, на котором позирует вместе с мамой и братом. На фото Екатерина Георгиевна выглядит счастливой и нежно улыбается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA