Михаил Марвин Лия Ахеджакова Дмитрий Назаров Ольга Васильева Москва Украина уверенность НОВОСТИ Шоу-бизнес Нео Михаил Марвин Лия Ахеджакова Дмитрий Назаров Ольга Васильева Москва Украина

"Родина-уродина": Лия Ахеджакова прокомментировала увольнение из театра за антивоенную позицию

Сейчас читают: 696
hochu.ua

Легендарная российская актриса Лия Ахеджакова прокомментировала свое увольнение из московского театра "Современник". Со сцены, где уроженка Днепра работала около 50 лет, сняли все спектакли с ее участием, а сама она лишилась работы из-за своей антивоенной позиции.Как сообщают росСМИ, Лия Ахеджакова уверенна, что одним увольнением из театра все не закончится.

Власти, против которых выступила актриса, попытаются привлечь ее к уголовной ответственностиДа, меня убрали из "Современника".

Мне жаль денег, они берут штраф у кого-то 50 тыс., у кого-то 100 тыс. рублей, а потом объявят иноагентом. Уже лежит об этом тоже донос в прокуратуре,— сказала артистка.Читать также"Покорность вбили нам по гланды": актер Дмитрий Назаров прокомментировал увольнение из театра из-за поддержки Украины (ВИДЕО)Несмотря на возможные последствия антивоенной позиции, Лия Ахеджакова не намеренна покидать россию.

Актрису не пугают штрафы, возможность признание ее иноагентом и даже уголовная ответственность. 84-летняя звезда кино и театра подчеркнула, что готова пережить все это в родной стране и не планирует бежать от консеквенции.Это моя "Родина-уродина".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA