Рианна Savage X Fenty Рианна

Рианна в латексном синем боди без бретелек в новой рекламной кампании Savage x Fenty

Сейчас читают: 769
starslife.ru

33-летняя Рианна всегда выглядит сексуально, независимо от того, что она носит, и именно такой она была в невиданном ранее видео из-за кулис своего шоу Savage x Fenty.

Show Vol.3. Премьера показа мод состоялась 24 сентября, но Рианна поделилась новым видео, в котором она демонстрирует синее латексное боди без бретелек с глубоким декольте, демонстрирующее ее великолепную фигуру.Публикация от SAVAGE X FENTY BY RIHANNA (@savagexfenty)Латексное боди отличалось высокой посадкой нижней его части, которое подчеркивало ее стройные ноги, а пара обуви на высоком каблуке со шнуровкой и ремешками завершала ее образ.

В другом наряде из видео РиРи продемонстрировала безумно откровенное металлическое серебряное мини-платье с глубоким V-образным вырезом и открытой спиной.Платье кольчуги имело очень короткий подол и полностью вырезано спереди, открывая ее подтянутый пресс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA