Стивен Мейзел Мидоу Уокер Рианна Ван-Ромпей Александра Пивоварова Фото Мода лукбук Стивен Мейзел Мидоу Уокер Рианна Ван-Ромпей Александра Пивоварова

"Инстаграмные" пуховики и новинки масс-маркета: смотрим новые лукбуки

Сейчас читают: 801
spletnik.ru

В новой подборке изучаем коллекции Zara и Uniqlo, а также смотрим на яркие пуховики из коллаборации Monochrome x Reebok. 1.Monochrome x Reebok Reebok и Monochrome вновь объединили усилия и разработали совместную коллекцию, в которую, помимо пуховиков оверсайз, вошли костюмы, футболки и кроссовки.

В коллекции сохранилась эстетика 80-х годов и объемные силуэты. Ну а инстаграмные цвета коллекции точно не оставят модниц равнодушными.

В продажу новый коллаб должен поступить уже скоро, в прошлой коллекции цены на пуховики стартовали от 26 тысяч рублей. 2.Zara Studio В октябре любимый многими бренд из масс-маркета представил свою традиционную коллекцию Zara Studio.

В кампании, снятой Стивеном Мейзелом, приняли участие Рианна ван Ромпей, Мидоу Уокер, Саша Пивоварова, Мариса Беренсон, Прешес Ли и другие известные модели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA