Рианна Мода фотосессия Рианна

Рианна украсила обложку нового номера Vogue (ФОТО)

Сейчас читают: 217
hochu.ua

Барбадосская певица Рианна стала главной героиней нового номера Vogue и снялась в откровенной фотосессии для итальянского глянца.

Смотрим!Все, к чем прикасается талантливая рука Рианны, становится настоящим искусством. И новая съемка, в которой снялась звезда, — не исключение.

Так, 33-летняя певица стала главной героиней июньского номера Vogue и произвела в Сети настоящий фурор, показав новые кадры из яркой фотосессии.Для итальянского глянца артистка снялась в достаточно дерзких и горячих образах, примерив стильные наряды от модных Домов Valentino и Versace: дутые кожаные куртки, длинные платья из прозрачного тюля и необычные костюмы с асимметричными элементами.В последние годы мы пытались использовать нашу обложку по-разному: с фотографиями или иллюстрациями или вообще без изображений.

Но мы никогда не приглашали представленных персонажей делать все самостоятельно: позировать, фотографировать и выбирать одежду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA