Рианна личность Savage X Fenty Рианна

Новый уровень соблазна: Рианна в абсолютно прозрачном нижнем белье собственного бренда

Сейчас читают: 579
elle.ru

Кажется, мы знаем только двух современных исполнительниц, которым на протяжении более пяти лет «было позволительно» не выпустить ни одной песни, но при этом заставить весь мир продолжать говорить о себе в исключительно превосходной степени.

Это Адель и Рианна. Обе уже третий год подряд торжественно клянутся, что «вот-вот» выпустят альбом и «это будет сенсация». Обвинить Рианну в бездельничестве, конечно, не возможно — все это время она кирпичик за кирпичиком выстраивала свою модную империю.

Однако, если бизнес с одеждой все же не пошел, то вот бельевое подразделение Savage X Fenty работает максимально исправно. И его успех связан исключительно с именем (и телом) владелицы.И вспыхнет пламя!

В то время как во всех звездных аккаунтах в минувшее воскресенье с умилением отмечали День отца, Рианна решила подогреть градус внимания к своей личности и бренду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA