saint Laurent Ксения Соловьева Россия Франция Юар Амстердам Кейптаун карантин контакт секс saint Laurent Ксения Соловьева Россия Франция Юар Амстердам Кейптаун

Ксения Соловьева об июльском номере Vogue Россия

Сейчас читают: 812
vogue.ru

Скачайте новый номер Vogue, чтобы всегда иметь его под рукой — для IOS и для Android. Нас озарило в тот момент, когда Хенрик ­Пюрьенн наконец согласился поработать для русского Vogue.

Большой фотограф родом из ЮАР много снимает для Vogue французского (а там, во французском Vogue и во Франции в целом, знают толк в хорошем сексе).

Только что выпустил две откровенные книги, в том числе для Saint Laurent. В общем, Пюрьенн в модной индустрии сегодня — very sexy.

Мы его очень хотели. Так родилась тема этого номера: секс. Снимать договорились на юге Франции. Туда из Амстердама уже практически летела very sexy топ-модель — c мамой и конс­пектами лекций для подготовки к экзамену.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA