Christian Dior Рианна Париж Барбадос штат Нью-Йорк Неделя моды показ мод Christian Dior Рианна Париж Барбадос штат Нью-Йорк

Аквамариновый комбинезон: Рианна ломает стереотипы в моде на одежду для беременных

Сейчас читают: 253
starslife.ru

Беременность по-прежнему означает сексуальность в мире Рианны! Певица отправилась на ужин в обтягивающем бирюзовом комбинезоне.34-летняя Рианна демонстрировала сексуальный образ за сексуальным на Неделе моды в Париже — и все это, конечно же, связано с ее постоянно округляющимся животиком.

Певица, исполнительница хита «Umbrella» снова блистала в бирюзовом комбинезоне с вырезом на животе, когда она отправилась на ужин в пятницу, 5 марта.

Ансамбль нового образа с вырезом включал в себя асимметричный двойной ремешок через одно плечо в сочетании с подходящими остроконечными туфлями-лодочками.Уроженка Барбадоса воодушевилась серьезной атмосферой рок-звезды с парой шикарных очков в стиле 50-х годов (также насыщенного и яркого бирюзового оттенка), чтобы скрыть ее глаза, когда она махала фотографам.

Будучи всегда первопроходцем в трендах, РиРи добавила в образ уличную атмосферу, надев открытую худи нейтрального бежевого цвета и длинное пальто оливково-зеленого цвета.В то время как она направлялась на показы в течение всей недели, в том числе на показ Christian Dior, она провела вечер пятницы в роскошном Caviar Kaspia.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA