Эшли Грэм Эмили Ратаковски Карли Клосс Джошуа Кушнер Ирина Шейк свадьба знаменитости Эшли Грэм Эмили Ратаковски Карли Клосс Джошуа Кушнер Ирина Шейк

Супермодель Карли Клосс подтвердила слухи о беременности «говорящей» фотографией в белье

Сейчас читают: 875
elle.ru

Карли Клосс беременна! И теперь это официально! 28-летний бельевой «ангел» и предприимчивая бизнесоели подтвердила, что ждет первенца вместе с мужем Джошуа Кушнером в трогательном видео в социальных сетях.

Разговоры о том, что супермодель находится в ожидании чуда появились в конце октября, однако сама Карли никак не комментировала слухи.

И вот, наконец, решила выйти из тени. «Доброе утро, детка», — заявляет счастливая Клосс в строгом черном бра на камеру, прежде чем продемонстрировать масштаб своего растущего живота.Многие знаменитости мгновенно отреагировали на радостную новость в комментариях.

Поздравления подсыпались от коллег по цеху: Эшли Грэм, беременной Эмили Ратаковски и Ирины Шейк. Клосс и Кушнер недавно отпраздновали свою вторую годовщину свадьбы вместе. «С каждым днем я все больше влюбляюсь в тебя», — отправила послание возлюбленному модель. «С годовщиной, Карли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA