Надежда Бабкина Людмила Гурченко люди Надежда Бабкина Людмила Гурченко

В Сети появилось фото Надежды Бабкиной до пластики лица

Сейчас читают: 644
7days.ru

Надежда Бабкина поразила поклонников, показав своё архивное фото в компании Людмилы Гурченко.Певица поделилась этим фото в память об артистке. «Такие люди, как Людмила Марковна, умели объединять людей вокруг себя и дарить им ощущение понимания, теплоты и праздника.

Мне ее очень не хватает, и с течением времени эта нехватка все ощутимей», — написала Бабкина в описании раритетного снимка.Ценность опубликованного кадра не только в присутствии на нём легенды советского кино — в Сети почти нет снимков Надежды Георгиевны, сделанных до того, как она начала омолаживаться.

Поклонники певицы с трудом узнали своего кумира рядом с Гурченко. «Совсем другая... не узнать», «Тут ещё в натуральном виде, не то что сейчас», — высказываются фанаты о внешности Бабкиной.Надежда Георгиевна не признаётся, сколько пластических операций она сделала, но факт, как говорится, налицо.

Судя по всему, она как минимум сделала круговую подтяжку лица и скорректировала овал с помощью филлеров. Кроме того, она, скорее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA