Михаил Ефремов Сергей Захаров Софья Кругликова Петр Хархорин поведение личность поступки Михаил Ефремов Сергей Захаров Софья Кругликова Петр Хархорин

Резко против: кто пытается помешать адвокату Ефремова смягчить его приговор

Сейчас читают: 771
7days.ru

Представители Михаила Ефремова настаивают на том, что суровый приговор актера за ДТП со смертельным исходом должен быть пересмотрен.

Хотя сам актер смирился со своей судьбой и не против отбыть положенный срок в колонии, его адвокаты нашли факты, которые суд не учел во время рассмотрения его резонансного дела.

Родные Михаила Олеговича, а особенно его жена Софья Кругликова, понятно, были бы счастливы, если бы он был освобожден раньше.

Однако против поданной адвокатами Ефремова кассационной жалобы, как выяснилось, выступили против близкие погибшего водителя микроавтобуса Сергея Захарова.В прошлом месяце в СМИ попали подробности кассационной жалобы, которую от имена Ефремова подал Петр Хархорин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA