жизнь брак ребёнок

Резкий голос «Ты — моя мама!» остановил женщину, когда он ехала в приют за 9-месячным сыном

Сейчас читают: 261
milayaya.ru

Я всю эту историю знаю не со стороны, а являюсь очень близким её наблюдателем – мать и дочь мои крестницы. Так вот мама детей не планировала осознанно, собиралась посвятить себя карьере.

У неё было много отрицательных мыслей насчёт будущего о том, что мы живём в очень жестоком мире и насчёт своего трудного прошлого, которое она провела впроголодь.В общем, до тридцати пяти она твёрдо придерживалась своих убеждений, но, достигнув этого возраста, вдруг завела идею-фикс о том, что ей необходимо взять на воспитание приёмного малыша.

В браке она не состояла, карьера была на высоте. И вдруг ужасная трагедия – серьёзнейшая травма позвоночника, которая просто вырвала её из привычной жизни.

Но она не сдалась, встала на ноги, реабилитировалась. Между прочим врачебные прогнозы не были оптимистичными, но она вопреки всему смогла восстановиться.И продолжила мечтать о своём будущем крохе-сыне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA