Надежда Мейхер Виктор Ющенко Шоу-бизнес "Голос країни" Надежда Мейхер Виктор Ющенко

Надежда Мейхер пришла на "Голос країни-11" с легендарной песней "Mon mec a moi" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 521
hochu.ua

Вчера вечером прошел четвертый выпуск "Голосу країни", где продолжились "слепые прослушивания". И звездой вечера стала певица Надежда Мейхер.

Видео выступления артистки смотрите в нашем материале.Певица Надежда Мейхер в очередной раз делает себе вызов. Продемонстрировав свои танцевальные таланты на шоу "Танці з зірками", экс-"ВИА Гра" пришла на главный вокальный проект страны.Еще перед выступлением Надежда Мейхер призналась, что хочет удивить тренеров, как и многие ее другие звездные коллеги.

При этом она не планировала оставаться в шоу в случае, если к ней развернутся.Чтобы ее не узнали, она выбрала легендарную французскую песню "Mon mec a moi".

Все судьи были в восторге от выступления певицы и нажали на кнопки. А Тине Кароль удалось уговорить артистку на "перезагрузку" в шоу, к ней в команду она и пошла.Как это было, смотрите в видео далее.Напомним, ранее фурор произвело появление на проекте внучки Виктора Ющенко.Фото: Инстаграм

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA