люди ложь Интересно

Резать или выкручивать? Снова наносим последний удар в этой войне

Сейчас читают: 247
porosenka.net

"Имя тебе - убыток"Кому-то может показаться, что священная война Срезателей и Выкручивателей давно исчерпала себя. Ну ей-богу, XXI век же!..- Неужели остались еще те, которые срезают? - это реплика одного опрометчивого Выкручивателя. - Да все понимают, у кого на самом деле большинство...Какая наивная и опасная иллюзия.Все далеко не так безобидно и однозначно, как может показаться.

Вот реальные комментарии под совершенно заурядным видео в соцсетях (буквально вчерашнее). Там человек идет по лесу и срывает боровики.

Комментаторы неистовствуют. Обратите внимание, как изящно происходит эскалация: от заботы о будущем - до ножа в спине. (Мы пытались сохранить стиль комментаторов и примерно отразить соотношение сторон.)- После таких горе-собирателей грибы в лесу выводятся.- Не выводятся.

Что за бред?- Аж больно смотреть...- Где нож? ГрЫбник, блин.- Опять дебилы с корнями рвут.- Осторожно! Идиоты в лесу! Нож возьмите, ***.- Ужас, это варварство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA