Ника Минаж цвет волос Скандал Ника Минаж

Ники Минаж – теперь снова блондинка!

Сейчас читают: 728
starslife.ru

Ники Минаж дебютировала с длинными платиновыми светлыми волосами, надев ослепительное нижнее белье от Dolce & Gabbana.

Смотрите трансформацию.30 сентября Ники Минаж дебютировала в Instagram с очередной новинкой. 38-летний рэпер стала блондинкой после непродолжительного образа с фиолетовыми волосами.

Артистка, исполнительница хита «Super Bass» задокументировала новую прическу на снимке, на котором она также продемонстрировала ослепительное нижнее белье Dolce & Gabbana и черный корсет.Публикация от Barbie (@nickiminaj)Перевоплощение происходит после того, как новоиспеченная мама начала с образа с нежно-розовой челкой на своих обычных черных как смоль волосах около недели назад.Вскоре после этого рэпер выбрала фиолетовый омбре, длина которого доходила до колен.Ники также ранее сориентировалась на розовом цвете.Недавний цвет волос произошел в то время, когда рэпер попала во все заголовки газет со своими заявлениями, касаемо вакцинации против COVID-19.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA