Турция China провинция Гуйчжоу Интересно Турция China провинция Гуйчжоу

Строят мост (в Турции) Человек на мосту Отличное место для катания Мост перекусанного лома После меня этот…

Сейчас читают: 511
porosenka.net

автор @gunarto_song_bnwС прекрасным видом на город) Мост Hängeseilbrücke Geierlay над ручьем Мёрсдорфер, что у деревни Мёрсдорф.У моста есть собственный сайт, что особенно доставляет.

На сайте можно найти техническую информацию и все, что нужно и можно знать об этом сооружении. Высота около сотни метров над землей.

Проход по полутораметровой ширины мосту весьма медитативен, как и восседание на одном из склонов на скамейке и наблюдение за идущими по мосту и бездной под ними.И небольшая, собранная на скорую руку панорамка моста...Мост находится недалеко от прекрасного городка Кохем, о котором позже.В Китае завершилось строительство самого высокого моста в мире.Строительство основного пролета самого высокого моста в мире завершилось в юго-западной китайской провинции Гуйчжоу.

Об этом сообщило в понедельник Центральное китайское телевидение.Вантовый подвесной мост Бэйпаньцзян длиной 1,34 километра был проложен через одноименную долину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA