Роман Костомаров эмоции Роман Костомаров

Регина Тодоренко: «Меня одолел нервный тик!»

Сейчас читают: 202
7days.ru

Вчера на Первом канале состоялась премьера нового сезона «Ледникового периода»: участники шоу, кажется, не спали от волнения всю ночь.

Им действительно приходится серьезно понервничать. Например, Регина Тодоренко рассказала поклонникам, что тренировки довели ее до нервного тика. «Можно сделать из обычного человека фигуриста за 2 месяца тренировок? — Нет! – рассуждает телеведущая. — Но можно попытаться создать нечто большее — масштабное потрясающее шоу, где даже никогда не стоявшии?

на льду человек покатит, еще? и с необходимои? эмоциеи?, еще? и с олимпии?ским чемпионом! Мы с Романом Костомаровым откатали первую программу, было волнительно (сильно волнительно, накануне пришлось пить валерьянку, много).

По ночам я просыпалась от вздрагивании? рук и ног, а потом и вовсе нервныи? тик одолел мои? правыи? глаз. Но мы справились, как могли, и я безумно рада результатам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA