Жанна Агузарова Сергей Лавров Россия Москва люди Нео Жанна Агузарова Сергей Лавров Россия Москва

Редко, но метко: вскрылись доходы перекроившей себя Агузаровой

Сейчас читают: 217
7days.ru

Жанна Агузарова несколько лет назад «пропала» со сцены. В 90-х она отправилась покорять Штаты, но построить карьеру там не смогла.

Потом она вернулась в Россию, но к этому моменту её популярность упала. Агузарова не смогла снова стать главной звездой эстрады.

Впрочем, к этому моменту у неё уже была куплена квартира в Москве, где она, кстати, сейчас и живет.Певица сейчас практически не выступает, но всё же делает исключения ради большого гонорара.Как рассказал продюсер Сергей Лавров, Агузарова просит за своё появление на корпоративе 50 тысяч евро.

Такие предложения она получает редко, но заработанных денег хватает на безбедное существование. Тем более, что Жанна неприхотлива в еде и не тратит деньги на дорогую одежду.«Выступает она крайне редко, но гонорары получает приличные: от 20 до 50 тысяч евро, а вот гастролировать артистка не хочет, потому что не заинтересована в деньгах»,— цитирует Лаврова КП.Можно предположить, что большую часть своих гонораров Агузарова оставляет в кабинетах косметологов и пластических хирургов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA