Анджелина Джоли Брэд Питт Джон Одеркирк штат Калифорния брак Анджелина Джоли Брэд Питт Джон Одеркирк штат Калифорния

И снова война: Брэд Питт начал новую кампанию против Анджелины Джоли

Сейчас читают: 528
7days.ru

Брэд Питт, который проиграл дело об опеке над своими общими с его экс-супругой детьми, не собирается мириться со своим поражением.

Питт, который почти пять лет боролся с Анджелиной Джоли за право равной опеки над своими наследниками, подал в Высший суд Калифорнии петицию о пересмотре дела.

Об этом сообщило издание People.com.Питт хочет добиться того, чтобы решение, принятое ранее по делу, было отменено. Основанием для такого требования стало то, что, по мнению юристов Брэда, судья Джон Одеркирк, который вел процесс, был отстранен незаконно.

А значит, и более раннее решение суда, установившее равную опеку над детьми, которое было отменено на основании отстранения судьи, должно быть снова восстановлено.Как разъяснил адвокат актера, отстранение судьи, которого добилась Джоли, было основано на том, что Одеркирк якобы вел дела с одной из сторон, то есть с Питтом, и поэтому не мог быть беспристрастен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA