Адам Броди Лос-Анджелес НОВОСТИ Звездные дети Адам Броди Лос-Анджелес

Редкий кадр: Адам Броди и Лейтон Мистер с дочерью на прогулке в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 154
spletnik.ru

Лейтон Мистер и Адам Броди с дочерью Арло 41-летний Адам Броди, знакомый зрителям по сериалу "Одинокие сердца", и 35-летняя звезда сериала "Сплетница" Лейтон Мистер — из тех пар, которые избегают публичности, особенно в вопросе, касающемся личной жизни и уж тем более детей.

Супруги редко рассказывают о семейной жизни и никогда не показывают свою пятилетнюю дочь Арло и почти годовалого сына, имени которого они до сих пор не рассекретили.

Поэтому если в сети и появляются их снимки, то только те, что сделали папарацци. Вчера Адама и Лейтон засняли в Лос-Анджелесе.

Вместе с дочкой супруги были замечены на прогулке. Был ли с ними самый младший член семьи, неизвестно — в кадр он не попал. Адам Броди с дочерью Арло Лейтон и Адам, надо сказать, нередко попадают в объективы камер уличных фотографов — супруги увлекаются серфингом и много времени проводят на океанском побережье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA