Анджелина Джоли Брэд Питт Angelina Jolie Лос-Анджелес Эфиопия НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Брэд Питт Angelina Jolie Лос-Анджелес Эфиопия

Анджелина Джоли на шопинге с дочерью Захарой в Лос-Анджелесе: новые фото

Сейчас читают: 173
spletnik.ru

Анджелина Джоли с дочерью Захарой В последнее время имя 45-летней Анджелины Джоли в основном появляется в новостях, связанных с кино, — звезда, на радость своих фанатов, после некоторого перерыва вернулась к актерской карьере и теперь готова осчастливить поклонников новыми работами.

Но актриса не забывает и про свои родительские обязанности — она всегда говорила, что дети для нее будут в приоритете, тем более сейчас, когда они с Брэдом Питтом продолжают свою борьбу за опеку над ними.

На выходных Анджелину засняли вместе с 16-летней дочерью Захарой, когда они занимались продуктовым шопингом. Анджелина Джоли с дочерью Захарой Джоли осталась верна своему стилю и появилась на публике в черном длинном платье с поясом на талии, а также бежевых босоножках на плоской подошве.

Свой образ актриса завершила очками в черной оправе. Захара была одета ярче своей мамы и с помощью сережек отдала дань своим корням и происхождению — украшение дочери актрисы было в цветах флага Эфиопии, ее родной страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA