Элизабет Олсен Alexandre Vauthier Джейкоб Элорди Мэнди Мур Mandy Moore Лос-Анджелес НОВОСТИ красная дорожка Элизабет Олсен Alexandre Vauthier Джейкоб Элорди Мэнди Мур Mandy Moore Лос-Анджелес

Мэнди Мур, Элизабет Олсен и другие на премии MTV Movie & TV Awards-2021

Сейчас читают: 378
spletnik.ru

Мэнди Мур Красные ковровые дорожки возвращаются! Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премия MTV Movie & TV Awards, на которой присуждают награды в области американского кино и телесешоу, а победителей определяют зрители путем голосования.

Гостями торжественной церемонии стали Мэнди Мур, которая вышла в свет впервые после родов, Элизабет Олсен, Яра Шахиди, звезда сериала "Эйфория" Джейкоб Элорди и другие звезды.

Знаменитости вчера демонстрировали очень яркие и смелые образы. Сдержанным наряд был разве что у Элизабет Олсен, которая предпочла классический черный жакет и мини-юбку со стразами.

Мэнди Мур появилась на публике в ярко-желтом платье от Altuzarra, а Джерни Смоллетт предпочла бирюзовый атласный комбинезон от Alexandre Vauthier.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA