Стефан Лисовский Россия нижнее белье Стефан Лисовский Россия

Red spring: шелковый комплект Zhilyova Lingerie

Сейчас читают: 902
elle.ru

Вслед за сезонными рубриками White fall и Russian winter на ELLE.ru наступила Red spring — каждую неделю мы рассказываем о вещах и аксессуарах красного цвета, которые сделают вашу весну ярче.Сегодня в рубрике украинский бренд Zhilyova Lingerie, завоевавший любовь девушек по всему миру.

В капсульной коллекцию ἀποκάλυψις, посвященной «космической энергии и свободе духа женщин» можно найти белье, шелковое платье, боди, чулки и портупеи, а также соблазнительную одежду.

В лукбуке фотографа Стефана Лисовского снялась модель и танцовщица Соня Мохова.Шелковая линейка — продолжение темы экологичного производства бренда, а главная идея Zhilyova Lingerie — выглядеть одинаково роскошно и комфортно на улице и дома.

В своих последних коллекциях ἀποκάλυψις и Good Game бренд переосмысляет восприятие женской энергии — для Zhilyova Lingerie важно создать вещи, передающие внутреннюю силу и свободолюбие каждой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA