Николь Шерзингер Томас Эванс Пэрис Хилтон Эмили Синдлев брючные костюмы Николь Шерзингер Томас Эванс Пэрис Хилтон Эмили Синдлев

Заводной апельсин: шелковый костюм, как у Николь Шерзингер, который мы будем носить летом и в офис, и на вечеринки

Сейчас читают: 511
elle.ru

Если вы читаете ELLE, работаете в офисе или просто следите за модой, в вашем гардеробе наверняка есть светлый и темный базовый пиджак на размер в размер или oversize, а может даже и не один.

А найдется ли среди них блейзер яркого оттенка? Как показывает пример скандинавских инфлюенсеров, этим летом обязательно стоит обзавестись хотя бы одним: например: шведка Эмили Синдлев выбрала неоново-зеленый вариант с модными этой весной акцентными плечами.Впрочем, не исключено, что такие эксперименты вы признаете для стилистов, но на практике хотели бы чего-то более классического.

И здесь на помощь приходит вчерашний образ Николь Шерзингер, который певица выбрала для свидания с бойфрендом Томом Эвансом.

Парочку заметили в голливудском ресторане Craig's — том же самом, где недавно блистала Пэрис Хилтон. Для романтического ужина певица выбрала брючный костюм, который, к слову, совсем не выглядел официальным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA