Мария Виноградова люди Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Мария Виноградова

"Ребята, мир прекрасен!": новая авторская колонка Маши Виноградовой об отношениях с телефоном и соцсетями

Сейчас читают: 255
hochu.ua

Подоспела новая авторская колонка Маши Виноградовой. Звезда специально для читателей HOCHU.ua поделилась своей историей отношений с телефоном, которая, мы уверены, откликнется многим...Это которая история моих отношений с мобильным телефоном.

Добила до того, что как бы ни было жаль тратить на это деньги — пришлось. Потому что сделать селфи уже стало невозможно).Порадовало то, что в сервисе дали телефон подменку, в который вставили мою карточку и я осталась на связи.

Но мессенджеры решила не устанавливать. Важных людей предупредила, чтобы звонили. А остальные сообщения решила разобрать через 2 дня, когда окажусь со своим старым — новым iPhone в руках.Получился своеобразный незапланированный детокс.

Ведь мессенджеры не лучше соцсетей — от них тоже ой какая зависимость!Знаете, как это работает? Человеческими словами перескажу слова ученых: мы отправляем сообщение и мозг начинает ждать ответ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA