Анастасия Заворотнюк Любовь Полищук Маргарита Назарова Мариуполь Ташкент мужчины жизнь страсть Анастасия Заворотнюк Любовь Полищук Маргарита Назарова Мариуполь Ташкент

9 актеров из «Моей прекрасной няни», которые покинули этот мир навсегда

Сейчас читают: 774
milayaya.ru

Первая серия “Моей прекрасной няни” вышла осенью 2004 года. Главная героиня в исполнении Анастасии Заворотнюк очаровала зрителей на долгие годы.

Узнаем, кто из актеров прекрасного сериала не дожил до наших дней.Заботин много лет служил в Русском театре юного зрителя в Ташкенте.

На телевизионных экранах он появился только на восьмом десятке. Мужчина умер в 2013 году, прямо по дороге на новый кастинг. Причиной признан сердечный приступ.Полищук отлично справилась с ролью Любови Григорьевны Прутковской, мамы Вики из Мариуполя.

Уже на съемках она страдала от сильных болей в позвоночнике, но не жаловалась коллегам. Она ушла в 2006 году в 57 лет. “Моя прекрасная няня” стала для Любови Полищук последним проектом.Александр Карпов появляется почти во всех популярных отечественных сериалах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA