Евгений Плющенко Этери Тутберидзе Алена Косторная Александра Трусова Москва развод жизнь Нео Евгений Плющенко Этери Тутберидзе Алена Косторная Александра Трусова Москва

Развод с Рудковской, рождение дочки и война с Тутберидзе: слухи и скандалы в жизни Евгения Плющенко

Сейчас читают: 654
7days.ru

3 ноября именитый фигурист Евгений Плющенко отмечает день рождения – ему исполняется 39 лет. Олимпийский чемпион давно оставил большой спорт и теперь строит тренерскую карьеру, причем он сразу же замахнулся на создание собственной школы фигурного катания, которой раньше в нашей стране еще не существовало.Организация, основанная в 2017 году в Москве, получила название «Ангелы Плющенко».

Сейчас ее база располагается в подмосковных Горках, там построен каток и шикарная инфраструктура для того, чтобы спортсмены могли жить, не отрываясь от тренировок.

Однако, вложив невероятные деньги в возведение комплекса, Плющенко пока не может похвастаться тренерскими успехами.Изначально фигурист набрал себе шикарную команду из наставников и звездных атлетов, таких как Алена Косторная и Александра Трусова, которых он переманил у Этери Тутберидзе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA