Андрей Малахов развод жизнь брак Андрей Малахов

Развелись или нет? Что сейчас происходит в браке Малахова

Сейчас читают: 865
7days.ru

Андрей Малахов очень любит разбираться в подробностях личной жизни героев своих ток-шоу, но в свою семейную жизнь он не пускает посторонних.В 2011 году, когда ведущий только женился на дочери Виктора Шкулева, владельца холдинга, где он работал, многие не верили в этот брак.

Говорили, что звезда телевидения использует эту возможность для карьерного роста, не более. Слухи об этом подогревал тот факт, что супруги долгое время не решались на рождение общего ребенка.В 2017 году Наталья родила ему долгожданного сына Александра, которого он прячет от папарацци.

За всё время репортерам не удалось делать ни одного фото Малахова с ребенком. Ведущий объясняет, что не видит необходимости раньше времени вовлекать сына в его публичную жизнь.Раньше супруги часто выходили в свет вдвоем, но за последний год Малахов всего пару раз появлялся на публике со своей женой.

Из-за этого в светских кругах поползли слухи, что после рождения ребенка в отношениях пары начались проблемы.Однако вчера ведущий с женой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA