Jerry Heil Алексей Суханов Україна звёзды Шоу-бизнес ток-шоу Jerry Heil Алексей Суханов Україна

Неожиданно: Алексей Суханов станет ведущим нового ток-шоу "Говорить вся країна" на канале "1+1"

Сейчас читают: 443
hochu.ua

У нас приятные новости для поклонников Алексея Суханова. Популярный украинский ведущий снова возвращается на ТВ-экраны. Теперь он будет работать на "1+1".Алексей Суханов теперь работает на канале "1+1".

Он станет ведущим нового ток-шоу под названием "Говорить вся країна". Об этом артист рассказал на своей странице в Инстаграм.Читать такжеБез скандалов никуда: KRUTЬ требует дисквалифицировать группу TVORCHI из-за нарушения правил НацотбораГерой приходит к нам, чтобы поделиться своей проблемой, а мы помогаем понять, что при любых обстоятельствах можно найти выход.

Самая главная цель нашей работы — подставить плечо, помочь человеку посмотреть на себя со стороны. А помочь можно только тому, кто стремится к переменам, кто не боится отрабатывать свои ошибки, признавая их,— рассказывает ведущий.Также в сообщении телеканала говорится, что в новом ток-шоу авторы проекта будут раскрывать детали событий, вызвавших общественный резонанс, а каждый выпуск будет строиться вокруг одной истории из жизни героя проекта.Напомним, что на протяжении многих лет Алексей Суханов работал ведущим ток-шоу "Говорить Україна" на канале "Україна", однако после начала полномасштабной войны, телеканал закрыли.

К счастью, теперь мы сможем видеть любимого ведущего на канале "1+1".Читать также"Смотреть страшно": Jerry Heil показала, как упала в оркестровую яму на концерте (ВИДЕО)К слову, Quest Pistols официально объявили о возвращении на сцену.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA