жизнь Нео

Презентация онлайн-проекта Connecting Women

Сейчас читают: 689
vogue.ua

1 декабря в ресторане Veranda on the River прошла презентация проекта Connecting Women, который инициировала президент медиакомпании Edimedia Инна Гелетюк (Катющенко).

Connecting Women – это youtube-проект в виде серии интервью с известными женщинами, лидерами в своих сферах, которые не боятся выходить за рамки, действовать нестандартно и менять мир вокруг себя. "Мы, женщины новой эпохи, живем просто в удивительное время, — рассказывает Инна Гелетюк (Катющенко). — В наших генах еще осталась память, когда женщины испытывали давление общества и часто многим жертвовали в своей жизни.

Но в то же время мы достигли момента, когда эмоционально, духовно и интеллектуально готовы осознать личный потенциал, чтобы раскрыть его.

Женское взаимодействие способно создавать новую реальность и раскрывать возможности, таланты, данные нам Богом! Это и есть основная идея платформы Connecting Women".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA