Анна Семенович Дмитрий Губерниев Андрей Гайдулян Московская обл. жизнь Анна Семенович Дмитрий Губерниев Андрей Гайдулян Московская обл.

Анна Семенович впервые прокомментировала свой роман с Губерниевым

Сейчас читают: 181
7days.ru

Недавно многие СМИ обошли снимки папарацци, на которых Анна Семенович запечатлена с Дмитрием Губерниевым. Звезд подстерегли на территории элитного посёлка в Подмосковье.

На фото видно, что Семенович с Губерниев прошли от авто за руку, а дальше обнялись и поцеловались. Кадры дали основание для появления слухов о романе пары.Сегодня певица прокомментировали эти слухи об отношениях с женатым телеведущим, опубликовав совместное фото с ним и со звездой «Универа» Андреем Гайдуляном.«Попросила давнего друга Дмитрия Губерниева приехать и сняться в моем новом клипе «МаниБой».

А вездесущие соседи тут как тут! Сфотографировали наш абсолютно дружеский поцелуй при встрече, да еще и карточки в газету отправили.

Народные папарацци не дремлют!Мы с Димой, может быть, и могли быть очень красивой парой, но точно не в этой жизни. Мое сердце занято, а он уже много лет безнадежно влюблен и счастлив со своей супругой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA