Игорь Николаев общение брак Коронавирус Игорь Николаев

Разлученные дочери Николаева растрогали фанатов до слёз

Сейчас читают: 704
7days.ru

Игорь Николаев заботится о том, чтобы, несмотря на пандемию, его дети продолжали поддерживать тёплое общение. Композитор снял на видео забавный сюрприз, который его младшая дочь устроила для своей старшей сестры Юлии, рожденной в первом браке маэстро.Пятилетняя Вероника запустила в небо охапку воздушных шаров, которые «долетели» до Майами — там живёт взрослая наследница Николаева.

Конечно, не обошлось без хитрости взрослых, но главное, что самый маленький член звёздной семьи поверил в происходящее. Вероника была невероятно счастлива, когда отправляла в небо свой подарок.В Сети давно не появлялось более трогательных кадров. «Как искренне радуется Вероника, такая девочка открытая», «Вот такие должны быть папы,никого не обделили своей любовью», «Как классно, когда у семьи работает фантазия«, «Сейчас заплачу!

Это так мило», — обсуждают видео фанаты.Обычно дочери Николаева стабильно виделись несколько раз в год, но из-за коронавируса их живое общение прервалось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA