Гузеева показала «пугающий» образ дочери, а фанаты затеяли спор об испорченности девушки

Сейчас читают: 704
wmj.ru

Ведущая «Давай поженимся!» сфотографировала Ольгу в total black look, состоящем из футболки с принтом, косухи, мини-юбки, чулок и массивных ботинок.

Ярким акцентом образа стал специальный «устрашающий» грим в виде черепа, который девушка нанесла себе на лицо. Этот образ Ольга примерила ради празднования Хэллоуина.Гузеева подчеркнула, что недавно осохзнала, как важно своим наследникам разрешать быть собой в любом возрасте. «Знаете, что я заметила: когда детям бесконечное нельзя, вынос мозга, нравоучения и идиотские, бессмысленные рамки, они в свои 50 лет, освободившись от родителей̆ и мужей̆, начинают носить мини, чулки в сетку и мешают молодым отмечать дурацкие праздники, поэтому пусть будет все в свое время», — подписала публикацию Лариса.Подписчики ведущей разделились в своих взглядах.

Одним поддержали позицию артистки, а другие сильно раскритиковали методы воспитания Гузеевой, развязав также споры и о внешности Ольги.«Когда, если не в молодости?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA