Александра Морозова удовольствие радость Александра Морозова

Певица Слава подарила дочери машину за 5 миллионов рублей

Сейчас читают: 376
milayaya.ru

Певица Слава может похвастаться замечательными отношениями с дочерьми. Уже выросшая старшая дочь артистки, 21-летняя Александра Морозова, до сих пор близка с мамой и с удовольствием проводит в ней время.

В свою очередь, Слава любит побаловать дочку и подарила ей дорогой подарок: машину марки Mercedes за 5 миллионов рублей. Слава с дочерью Сегодня в Инстаграме Славы появилось несколько снимков и видеороликов, на которых она показала роскошный подарок для любимой дочери: машину Mercedes-Benz GLA.

21-летняя Александра, не ожидавшая такого сюрприза, на видео расплакалась от радости. Как сообщила Слава, эта машина для дочери — первая, а потому вызывает особую радость.«Радость не имеет границ.

Первый авто — это очень волнительно! Мой трогательный кот так рад! Помню, я всю ночь наворачивала круги по МКАД на своем первом авто, обожаю водить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA