Владимир Соколовский Маргарита Дакота родители Владимир Соколовский Маргарита Дакота

Дакота в день рождения дочери опубликовала отрывок собственной колыбельной

Сейчас читают: 814
uznayvse.ru

Сегодня дочь Риты Дакоты и Влада Соколовского Мия празднует день рождения. Малышке исполнилось три года. Мать девочки не только трогательно поздравила ее с днем рождения и написала милые слова под их фотографиями в Инстаграме, но еще и опубликовала отрывок колыбельной, которую она написала для ребенка.

Стоит отметить, что Рита решила создать песню для детей месяц назад, когда вернулась после недельной разлуки с Мией. Ей помогли многие матери – они писали Рите, как называют своих детей.

Дакота рассказала, что песня почти готова, и через несколько дней она ее выпустит. Кроме того, все средства от продажи колыбельной будут направлены на благотворительность.

Uznayvse.ru напоминает, что Рита Дакота воспитывает дочь от Влада Соколовского. Родители девочки развелись в 2018 году после того, как Рита узнала о многочисленных изменах Влада.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA