дача растения Нео

Растения, отпугивающие мух: что нужно высаживать в саду

Сейчас читают: 222
sadogorod.club

С одной стороны, проводя время на природе, мы должны учитывать компанию насекомых. С другой стороны, мухи в саду могут усложнить жизнь, превратив отдых в праздник надоедливого жужжания.Вы хотите положить этому конец?

Поэтому стоит подумать, что отпугивает мух в саду, и ознакомиться со списком растений, которые станут естественной защитой от незваных гостей.Они могут быть чрезвычайно раздражающими, сводящими нас с ума.

Постоянная борьба с мухами не вписывается в представление об идеальном времяпрепровождении в собственном саду. Их присутствие не только раздражает, но и может быть очень вредным.Мухи безоговорочно садятся на еду, которую мы берем с собой на улицу, чтобы приятно провести время в саду.Это может вызывать тошноту у многих людей, поскольку их образ жизни не очень гигиеничен — они часто сидят на фекалиях животных и людей, собирая и перенося огромное количество вредных бактерий.Они могут привести к отравлению сальмонеллой, а список заболеваний, развитию которых они способствуют, включает брюшной тиф, туберкулез, тифозную лихорадку и дизентерию.Итак, вы ищете способы, как избавиться от мух в вашем саду?

Попробуйте использовать самый естественный метод — есть растения, которых насекомые избегают, как огня. На этом их преимущества не заканчиваются, ведь они станут еще и декоративным дополнением садового пространства.Найдите для нее место рядом с местами, где вы проводите больше всего времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA