советы способы

Что нужно сделать, чтобы избавиться от пня за 1 час: не нужно ничего мазать и выкорчевывать. Проверенный способ ученого

Сейчас читают: 192
sadogorod.club

Для многих огородников пни на участке – настоящая головная боль, ведь территорию можно использовать для выращивания овощных культур, но место занято.Удаление пня у большинства дачников ассоциируется с длительным процессом выкорчевывания, когда нужно потратить немало усилий.Есть простой метод, который не требует физических усилий.

Пень просто смазывают аммиачной селитрой и ждут около года, пока часть спиленного дерева разлагается.Однако есть не только легкий способ, но и быстрый.

Для этого нужна калиевая селитра и сахар. Компоненты смешивают так: калиевая селитра – 65%, сахар – 35%. В пне сверлят побольше дырок, в которые засыпают полученную смесь и поджигают.

Пень выгорает буквально за час. Далее остается только подготовить почву для дальнейшего использования. Калийная селитра и зола, оставшаяся от пня, – отличные удобрения для будущих посадок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA