король Людовик XIV (Xiv) Ссср Сша Франция штат Вашингтон История яйца блюдо король Людовик XIV (Xiv) Ссср Сша Франция штат Вашингтон

Рассказываю историю настоящего крабового салата и предлагаю приготовить вместе со мной

Сейчас читают: 613
takprosto.cc

Моя мама всегда использовала рецепт салата с крабовыми палочками и рисом. Я другой праздничной закуски долгое время даже и не знала.

Только потом оказалось, что во многих семьях в этот салат кладут огурец, а риса там и в помине нет. Но какие ингредиенты входят в это блюдо в его классической версии? © Depositphotos Редакция «Так Просто!» настаивает: не стоит ждать Новый год, чтобы состряпать сочный крабовый салат.

Сегодня я расскажу об истории создания этой закуски, а также поделюсь подробным рецептом. Будет вкусно! Рецепт салата с крабовыми палочками и рисом Как оказалось, существует масса гипотез возникновения крабового салата.

По одной из них, прародителем излюбленной нами закуски был салат Луи, названный в честь французского короля Людовика XIV. Он очень любил различные деликатесы и изысканные блюда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA