чувства вирус

Рассказ ковиднувшегося год назад

Сейчас читают: 269
milayaya.ru

…началось все обыденно и просто.В середине февраля, на работе.По ощущениям, как будто ма-аленький волосок где-то в горле застрял и раздражает, вызывая кашель.

Скорее нет, провоцируя тебя прокашляться слегка. Кхм-кхм-кхм… проходит ненадолго после опять кхм-кхм-кхмК вечеру все стихало.До конца февраля это продолжалось.

Прокашляться нужно было с секунд десять, чтобы отпустило на час два.Начало марта.Появилось чувство температура скачет. Но градусника под рукой не было.

А когда мерил вечером все гуд.После чего появилось легкое першение в горле.Ну думаю, простыл.И одним утром, проснувшись. Понимаю — заболел.И действительно, по симптомам: усталость, вялость, чувство дискомфорта и ощущение , что температура поднимается потихоньку.Придя с работы, градусник подтвердил — 37СВзял больничный.В этот период, в поликлиниках уже ввели ограничение на вызов врачей на дом, и заболевших пациентов просили приходит самим.Пришел в поликлинику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA