Рассел Уилсон Сиара Рассел Уилсон

Рассел Уилсон раскрывает секреты счастливого брака с певицей Сиарой

Сейчас читают: 502
starslife.ru

«Вы должны сохранять сексуальность и романтику», — сказал Рассел Уилсон о крепком браке. Вот как квотербек из Сиэтл Сихокс провел почти пять счастливых лет брака с 35- летней музыкальной суперзвездой Сиарой, о чем он рассказал в интервью для Entertainment Tonight, опубликованном 10 февраля. «Вы должны постоянно ставить друг друга на первое место, и устраивать свидания каждую пятницу», — добавил Рассел. «Мы стараемся заниматься каждый своим делом и проводить время один на один, а также стараемся проводить качественное время, делая что-то веселое вместе.

Это ключевой момент».Рассел добавил, что «общение» — еще один «ключ» к его успешному браку. «Мы всегда разговариваем, мы всегда постоянно спрашиваем, как дела, то или это.

Мы всегда хотим быть уверены в том, что на душе все в порядке… Мы всегда сосредоточены на этом», — продолжила звезда НФЛ. «Итак, общение, поддержание сексуальности, и я думаю, третья часть залога счастливого брака состоит в том, что мы, как мужчины, должны продолжать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA