Ларри Кинг Кристофер Пламмер Татьяна Робертс штат Невада Ларри Кинг Кристофер Пламмер Татьяна Робертс штат Невада

Звезды, ушедшие в 2021 году: Мэри Уилсон, Ларри Кинг, Таня Робертс и другие

Сейчас читают: 112
starslife.ru

Мир оплакивает потерю многих великих артистов в 2021 году. Так много звезд было отнято у нас слишком молодыми, в том числе звезда Saved By The Bell Дастин Даймонд, которому было всего 44 года, когда он умер 1 февраля этого года.

также унес жизни Ларри Кинга, который известен практически всем как ведущий ток-шоу. Звезда шоу 70-х, Таня Робертс, также скончалась, вместе с Хэнком Аароном и другими.

Совсем недавно невероятно талантливая легенда музыки Мэри Уилсон скончалась в феврале в возрасте 76 лет. Мэри Уилсон, которая была одним из основателей The Supremes, неожиданно умерла вечером 8 февраля 2021 года, об этом подтвердил ее публицист.

Она была дома в Неваде в окружении дочери, сына, внуков, сестры и брата. Обстоятельства ее смерти первоначально не разглашались, но ее публицист подтвердил, что похороны и поминальные службы будут частными из-за пандемии коронавируса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA