Китай Новосибирская обл. жизнь Интересно Китай Новосибирская обл.

Рафик невиновный или как вывозили семью полийцеского

Сейчас читают: 397
porosenka.net

>- В день инцидента полицейский участок и больницу окружили около 60 автомобилей с вооруженными азербайджанцами, которые требовали выдать им убийцу и спасти Абдуллаева.

За отказ отдать инспектора ДПС они обещали расстрелять всю его семью.А теперь давайте представим себе такую ситуацию:Родственников китайского полицейского, застрелившего негра-наркоторговца при задержании, вывезли за пределы провинции, опасаясь за их жизнь - а тем временем представители Народной вооружённой милиции Китая приступили к переговорам с представителями африканской диаспоры.Можете себе представить?

Вот и я не могу. Вопрос, я как понимаю, в Новосибирской области, теперь нужно прятать семьи полицейских, чтобы недовольные мигранты, не смогли с ними разобраться. >- В день инцидента полицейский участок и больницу окружили около 60 автомобилей с вооруженными азербайджанцами, которые требовали выдать им убийцу и спасти Абдуллаева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA